20 февраля 2014 г.

Cereal, milk and TV Shows. Jane by Design.

 Уже четверг, а значит пришла пора рассказать вам о новых сериалах)) Сегодня мой выбор пал на сериал "В стиле Джейн".

 Если вы читаете мой блог (а если ещё нет, то скорее добавляйте в закладки, подписывайтесь на рассылку и вообще не стесняйтесь), то вам должен понравиться этот сериал, так как в нём не просто огромное количество интересных образов и разных стилей, но и сам он непосредственно о моде!

 "В стиле Джейн" вышел на экраны в 2012 на телеканале ABC Family и, к моему большому сожалению, продлился всего один сезон. Закрыли из-за низких рейтингов, но не думайте что сериал неинтересный, смотря с чем сравнивать)) На рынке сейчас огромное количество телесериалов разных жанров и форматов, поэтому некоторые из них, зрители, чисто физически не успевают разглядеть.

 В центре сюжета шестнадцатилетняя Джейн Квимби, которая не может жить без моды и мечтает попасть в этот жестокий, и, одновременно, сказочный мир. Однажды ей выпадает такой шанс, но как вы понимаете не всё так просто) В 16 лет никого не возьмут на работу в престижную модную компанию, только если не сказать что тебе 21... Мы не будем обсуждать почему сейчас девушки в 16 выглядят на 21, скажу одно: Не надо так!))

 Не подростковые проблемы, в юном возрасте, как с ними справиться и не пасть духом, как выжить во взрослом мире – об этом вы узнаете в сериале "В стиле Джейн".

Я очень люблю это телешоу, визуальный ряд просто сногсшибательный! В отличии от многих сериалов, стиль главной героини соответствует ей по всем параметрам. Во-первых, он действительно подростково-молодёжный, Дженни не придёт в школу в платье от кутюр, во-вторых гардероб соответствует её финансовому положению, она носит вещь больше одного раза и мне это нравится, потому что многие девочки начинают понимать, что для классного гардероба не нужны миллионы долларов и тонны одежды (посмотрите на Перис Хилтон, есть возможности, но нет толку), а нужно умение подбирать, комбинировать и обыгрывать.

 Стиль Дженни очень яркий и запоминающийся, она не боится выделяться из толпы и пробовать новое. Пышные юбки, короткие жакеты, высокий каблук, насыщенные цвета, кудри и яркая улыбка))



 Вас ждут любовные треугольники, дружеские многоугольники, много положительных эмоций и возможность узнать мир моды изнутри! Смотрим, как и всегда, на Online-life "В стиле Джейн".

Комментариев нет:

Отправить комментарий