11 августа 2013 г.

Style of the week. Kim Kardashian.

 Кимберли Ноэль Кардашьян — главная звезда семьи Кардашьян-Дженнер и их телешоу "Keeping up with the Kardashians", красавица армянка с шотландскими и голландскими корнями, сомнительная для многих особа, но бесспорно трудолюбивая и упорная девушка, которая в недавнем времени стала ещё и мамой!

 О скандалах связанных с Ким знают почти все, и, как мне кажется, из-за этого предвзятого отношения люди не оценивают её по достоинству, в том числе её вкус.

 Стиль Ким относится к категории glam, но не стоит представлять его в "русском" обличии, никаких перьев и страз. Обладая завидными формами, которых, кстати, не стесняется, а наоборот гордо демонстрирует всему миру, разнообразия в фасонах Ким избегает. Уже давно для себя она определила что нужно и можно носить, что стоит отложить или, в некоторых случаях, немедленно сжечь!
Основой гардероба Ким являются платья футляры, юбки (предпочтительно юбки-солнце) с завышенной талией, простые хлопковые макйки, топы с баской, зауженные брюки, джинсы skinny и конечно же излюбленные длинные жакеты.

 Основные цвета гардероба Ким - классика (чёрный и белый), поэтому контрасты она придаёт с помощью массивных украшений и аксессуаров в виде платков, очков (которых у неё огромная коллекция) и сумок. Так же Ким известна безудержной любовью к меху.

 Любимая марка сумки: Hermès, Balenciaga, Louis Vuitton.
 Любимая марка обуви: Christian Louboutin, Giuseppe Zanotti, Givenchy.
 Любимая марка одежды: собственная марка Ким созданная совместно с сёстрами Кортни и Хлои "Kardashian Ж Kollection".




 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий